Agencias Comerciales Autorizadas


The Factory HKA Colombia pone a su disposición Agencias Comerciales Autorizadas a nivel nacional para la comercialización y asesoria sobre nuestra plataforma de Facturación Electrónica The Factory HKA - DFacture.

Ubica la Agencia Comercial Autorizada más cercana a tus instalaciones:

Bogotá


Inversiones Facturas Rooz SAS

Código: D42202

Representante: Laura Rocha

Email: laura.rocha@dfacture.com

Representante 2: Nicolas Rocha

Email 2: ​nicolas.rocha@dfacture.com

Intermillenium SAS

Código: D21178

Representante: Juan Manuel Cifuentes

Email: juan.cifuentes@dfacture.com.co

Center Factory

Código: D23310

Representante: Ligia Vega

Email: administrativo@centerfactory.com

Representante 2: Ricardo Ramirez

Al punto Comunicaciones

Código: D79173

Representante: Adriana Sanabria

Email: asanabria@alpuntocomunicaciones.com

Representante 2: Marcela de Gaviria

Email 2: mgaviria@alpuntocomunicaciones.com

Ana María Rojas

Código: D11134

Representante: Ana María Rojas

Email: anamaria.rojas@dfacture.com.co

Email 2: comercial.ar@dfacture.com.co

COMPUAMÉRICA

Código: D46078

Representante: Sandra Hernandez

Email: sandra.hernandez@dfacture.com.co

Colsistec

Código: D11142

Representante: Gladis Heredia

Email: gheredia@colsistec.com

POL Colombia

Código: D76365

Representante: Amanda Bernal

Email: amanda.bernal@polcolombia.com

Arbollips SAS

Código: D27079

Representante: Felipe Arboleda

Email: felipe.arboleda@dfacture.com.co

Inverword LTDA

Código: D59527

Representante: Germán Rubiano

Email: german.rubiano@dfacture.com.co

Nisaga Group SAS

Código: D37249

Representante: Hugo Armando Tellez

Email: hugo.tellez@dfacture.com.co

Representante 2: Luz Adriana Mondragon

Email 2: luzadriana.mondragon@dfacture.com.co

Ana Katalina Shwkyng

Código: D16309

Representante: Ana Katalina Shwkyng

Email: katalina.shwkyng@dfacture.com.co

Maria Teresa Lopez

Código: D65625

Representante: Maria Teresa Lopez

Email: mayte.lopez@dfacture.com.co

Representante 2: Antonio Garcia

Email 2: antonio.garcia@dfacture.com.co

Arbollips SAS

Código: D27079

Representante: Felipe Arboleda

Email: felipe.arboleda@dfacture.com.co

Email 2: comercialfacol@dfacture.com.co

Consulting Data Systems

Código: D24535

Representante: Carlos Duque

Email: carlosduque@cdstic.com

IT INGENIERIA Y TECNOLOGÍA

Código: D28206

Representante: Leonardo Poveda

Email: leonardo.poveda@dfacture.com.co

MG Distribuciones Bogotá SAS

Código: D96337

Representante: Laura Marcela Garzón

Email: laura.garzon@dfacture.com.co

Yecid Maldonado

Código: D34779

Representante: Yecid Maldonado

Email: yecid.maldonado@dfacture.com.co

Representante 2: Solangy Maldonado

Email 2: solangy.maldonado@dfacture.com.co

M&B COMPAÑÍA EXPORTADORA

Código: D76636

Representante: Juan Carlos Bocanegra

Email: juan.bocanegra@dfacture.com.co

Factor Financial Service SAS

Código: D51156

Representante: Rigoberto Estupiñan

Email: restupinan.ffs@dfacture.com.co

Focalizar Consultores SAS

Código: D00701

Representante: Juan Carlos Mendez

Email: juan.carlos@dfacture.com.co

Digital Pay

Código: D24280

Representante: Juan Carlos Ortiz

Email: juancarlos.ortiz@dfacture.com.co

Representante 2: Mayali Vargas

Email 2: mayali.vargas@dfacture.com.co

S Y C Auditores Consultores SAS

Código: D26055

Representante: Ximena Solorzano

Email: ximena.solorzano@dfacture.com.co

TBP

Código: D02292

Representante: Johanna Dominguez

Email: johannadominguez@tbponline.co

Representante 2: Trinidad Londoño

Email 2: trinidadlondono@tbponline.co

OOPIA Consultores

Código: D56903

Representante: Carlos Soriano

Email: carlos.soriano@dfacture.com.co

Electronic Billing Support

Código: D39270

Representante: Maria Andrea Tovar

Email: andrea.tovar@dfacture.com.co

Sanmillan Global Support

Código: D80650

Representante: Arturo Sanchez

Email: sanmillan.global@dfacture.com.co

Patricia Amaya

Código: D24280

Representante: Patricia Amaya

Email: patricia.amaya@dfacture.com.co

Representante 2: Tatiana Amaya

Email 2: tatiana.amaya@dfacture.com.co

Ecofactura

Código: D14982

Representante: Juan Andrés Castañeda

Email: juanandres.castaneda@dfacture.com.co

Argentaria SAS

Código: D29346

Representante: Luis Bernal

Email: luis.bernal@dfacture.com.co

Latin International Corporation

Código: D42112

Representante: Claudia Vallejo

Email: claudia.vallejo@avantics.com.co

BPA Consulting SAS

Código: D19219

Representante: Nathaly Gimenez

Email: nathaly.gimenez@bpaconsulting.com.co

Information Security Inc de Colombia LTDA

Código: D64128

Representante: Nestor Hernandez

Email: nestor.hernandez@isec-global.com.co

Representante 2: Alejandro Hernandez

Email 2: alejandro.hernandez@isec-global.com.co

F&D Colombia SAS

Código: D04720

Representante: David Henriquez

Email: ventas.fyd@dfacture.com.co

Representante 2: Francisco José Mejía

Email 2: administrativo.fyd@dfacture.com.co

Barranquilla


CBFacture

Código: D87074

Representante: Christian Carrillo

Email: christian.carrillo@dfacture.com.co

Representante 2: Flory Bonet

Email 2: flory.bonet@dfacture.com.co

Next Audit & Consulting SAS

Código: D66749

Representante: Cesar Alberto Sanchez

Email: cesar.sanchez@dfacture.com.co

Representante 2: Nelson Camargo

Email 2: nelson.camargo@dfacture.com.co

Cali


Servidesk

Código: D16486

Representante: Tulio Torres

Email: servidesk@trauxerp.com

Medellín


Santiago Valencia Escobar

Código: D39292

Representante: Santiago Valencia

Email: santiago.valencia@dfacture.com.co

Jose Salustriano Jimenez Lopez

Código: D91564

Representante: José Salustriano Jimenez

Email: jose.jimenez@dfacture.com.co

Representante 2: Maria Paula Mendez

Email 2: maria.mendez@dfacture.com.co

Avantics SAS

Código: D42112

Representante: Claudia Vallejo

Email: claudia.vallejo@avantics.com.co

Santa Marta


Tsolfin

Código: D86076

Representante: Nivaldo Hernandez

Email: nhernandez@tsolfin.com

Representante 2: Yasmin Calabria

Email 2: comercial.tsolfin@dfacture.com.co